Что сейчас происходит в личной жизни этого человека? Кем сейчас занято его сердце? Что ждет его дальше? Артур 29.11.1976 Светлый Калинингр.обл. - вопрос №1303411

2 ответа

Ответы

Катя, сердце Артура не кем не занято пока, хотя есть девушка о которой он думает… Дальше ждёт знакомство и совместное проживание с женщиной…
Здравствуйте.
Кто-то его любит. Он знает об этом. В сердце его одна женщина.
Всех благ.