"Здравствуйте, я с мужем найти не можем найти общий язык и поэтому у нас рушиться семья. А причину незнаем как друг друга увидем начнем ругаться. У нас есть ребенок. Скажите пожалуйста мы - вопрос №1303523

разведемся" или еще можно что то сохранить? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Для диагностики отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: вероятность сохранить семью есть.