Уважаемые эксперты!!!!Что ждет в будущем Наталья 11.05.1965..... - вопрос №1303815

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.Ваше будущее во многом будет зависеть от вас.Вы находитесь в том жизненном периоде, когда ничто фатальное вам не грозит.Сами, своей волей создаете свою судьбу.
Что касается следующего года, это не будет год головокружительных изменений, скорее все пойдет вполне спокойно, по плану.У вас возникнут какие-то новые идеи, захочется по-новому реализовать себя, что-то изменить кардинально.Но резко  делать это вряд ли стоит.Действуйте неторопливо-быстрее окажетесь у цели.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такую красивую женщину как Вы Наталья в будующем ждёт только хорошее… Конечно по всякому будет, но это очень долго рассказывать… В основном у Вас два направления позитива… Это — мужчина, и близкие люди… В работе будет прерывисто… То густо-то пусто…
Здравствуйте.
Довольно интересная и насыщенная жизнь.
Много поклонников и удовлетворение в главном.
Всех благ.
По большому счету  больших перемен не предвидится, будет много приятных и полезных знакомсвт, вот немного будет страдать финансовая сторона, Будет какое то серьезное разочарование.  То на что вы надеялись, увы не случится. Ожидание ваши будут обмануты. Год будет наполнен мелкими ссорами на бытовой почве, но это не страшно. Ближе к концу года вас ждет прибыль.
Добрый день. В личном: Амур предлагает искупаться в океане любовных страстей. Ныряйте!