Вчера -10.12.14- мне приснилась моя покойная мама ( умерла 1.5г назад в возрасте 70 лет). И во сне я вижу , что мама в какой-то рубахе( как в роддомах), на койке сама рожает... Причём я явно слышу - вопрос №1289353

её крики- громкие во время схваток, но при этом я не помогаю её, я являюсь наблюдателем этого процесса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас дочь родится на нее похожая. Сон благоприятный для рождения нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это сон сулит о длинной жизни, вскоре вас ожидает успех счастье, которое грянет неожиданно. Всех вам благ!
Здравствуйте Наталья.Ваш сон говорит о том, что вы получите какое-то хорошее известие, связано это будет с вашей мамой, это известие за собой череду благоприятных событий в вашей жизни повлечет.
Здравствуйте.

Вообще такое к наследству снится или к какому-то новому делу, которое связано с мертвым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично