Семейное счастье - вопрос №746350

900 p
Добрый день! Меня зовут Илона — 31.01.1977. Помогите заглянуть в будущее. Три года назад развелась с мужем после 13 лет брака. Осталась с сыном. Сейчас ему 6 лет. Хочется быть счастливой, любить и быть любимой, создать семью. Воплотится ли в жизнь моя мечта? Если «да» — то как скоро и есть ли моя вторая половинка в моем окружении сейчас. Заранееочень благодарна.
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Илона. Бывший муж достаточно сильно испортил вашу энергетику, да и период после развода дался вам достаточно тяжело. Вы до сих пор все это достаточно остро воспринимаете, вы еще не смогли простить и отпустить эту ситуацию.

Но! Вы уже на пороге нового этапа в своей жизни. С Нового Года вы переоцените свою жизнь и окружающую жействительность. Начнете изменяться, за счет чего вокруг вас будут оставаться мужчины только с серьезными намеряниями и вам самой нужно будет определиться с тем кого из двух мужчин все таки предпочесть.

Гражданский брак с вашим будущим избранником и достойным отцом вашему сыну будет уже через 1,5 года. С официальным браком ситуация несколько затянется, но все таки свадьба будет, это событие выпадает на 2016 год.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина в вашем окружений но он не свободен, точнее незавершеные отношения у него и он при выборе, у вас же будет знакомства с мужчиной крестовым по масти, темные глаза, либо общий круг друзей, либо по работе, хороший семьенин, с ним есть возможность остатся в дальнейшем, негатив у вас есть но это уже по фото..

Илона, вашу вторую половинку вы не знаете еще, а познакомитесь вы с ним через 1,5 года, если честно вы сразу поймете, что это ваш мужчина.Вы сначала не будете решаться на замужество, будете жить вместе, брак будет года через 2, когда вы будете ждать ребенка от него.Удачи вам и счастья, оно от вас никуда не денется!

Здравствуйте, сейчас такого человека в вашем окружении нет.

Вас надо смотреть на наличие негативных воздействий .

Советую обратиться к специалисту и работать с ним в этом направлении

В Вашем окружении есть двое мужчин, которым Вы нравитесь и очень. Один женат, другой свободен.  К концу года будет предложение о создании отношений, за Вами выбор.  Официального брака пока не видно, но гражданский будет.

Что сейчас 7 мечей- данная карта говорит, что вы стокнлись с обманом и предательством. И теперь вам сложно поверить в искренность другого человека. Ближ будущее 3 пентаклей- увы, личной жизни нет, только рабочие моменты. Ваши инетересы- повешенный- период анаиза и работы над собой. Вы человек думающий, умеющий анализировать и размышлять, итог- 8 пентаклей — работа, работа, работа… В ближайши год вряд ли вы сумеете создать семью, увы.

По годам когда наиболее вероятно:

2013- 7 чаш- мечты и иллюзии

2014- влюбленные- карта взаимной любви. В этот год для вас наиболее вероятно встретить человека, с которым вы сумеете создать отношения.

2015- сила- тоже благоприятный год, ката говорит, что ваши отношения будут длительные по времени.

Всех благ...

Прошлое вас-не отпускает, вы все еще с этими мыслями и воспоминаниями, у вас будет-гражданский брак, с мужчиной-тоже с ребенком, чувства взаимные, общие интересы-знакомство в первом полугодии, следующего года!

Счастья Вам!

Замужество в достаточно отдаленном будущем, не буду вас обнадеживать… Такого человека еще нет в вашем окружении и будет ближе к 40-летнему возрасту… Мужчины будут вокруг вас до того периода, но замуж никто не позовет… А вот к годам 40-ка примерно будет период, когда шанс выйти замуж удачно и по любви будет весьма велик.

Илона, вы нравитесь мужчинам, в вашем окружении есть мужчина, с которым вы можете завязать отношения, но это совсем не тот человек, с которым бы вы захотели связать свою судьбу. У вас будет второй брак, это будет новое знакомство года через два.

Здравствуйте! Семью вы создадите не ранее 2016 года. В вашем окружении много интересных мужчин. Вы сама достаточно привлекательная, творческая и романтическая натура. В вас есть природный магнетизм, который не позволит вам надолго остаться одной. Вы знаете и умеете привлекать внимание к себе. Но среди вашего окружения нет мужчины сегодня, с которым возможна новая семья. Он появится в вашей жизни не ранее второй половины 2014 года. Также есть определенные моменты в вашем характере, которые несколько мешают вам по настоящему ощутить счастье личной жизни и часто усложняют отношения для вас. Прежде всего это ваш жертвизм. Вы как правило так «тонете» в своей любви и привязываетесь к человеку, что позволяете ему пользоваться вашей добротой и часто это выливается в нелицеприятности и не в благие намеряния. Поэтому пока у вас период «отдыха» и поиска, вам стоит пересмотреть своё видение мужчин и собственных эмоций… Так вы сможете по настоящему быть счастливой и сделать свои отношения гармоничными не во вред себе. Любить и любимы вы обязательно скоро будете. Удачи!

Добрый день Илона!

Сделал для вас расклад 3 туза

Вопрос будут ли отношения в течении уходящего и следующего года, которые могут быть перспективными?

Отвед по смыслу четкое Да. Вышло два туза прямых. Первый Туз мечей + Влюбленные. Туз мечей — это карта мыслительной деятельности, влюбленные — карта прямо указывает на возможность построения отношений, а так же эту карту называют еще «Два пути» будет у вас кандидатура, на роль супруга, будете думать, судьба даст возможность, а вы будете принимать решение.  Туз пентаклей говорит о сути ваших размышлений на тот момент, вы будете задумываться, а тот ли это действительно человек или просто вы устали быть одной и вам хочется, чего-то нового или чтобы все было как у всех — 8-ка кубков (п), дама мечей — не расчет ли это с вашей стороны, в том плане, что вы стремитесь к социальным нормам. То есть буду раздумья, действительно ли это даст вам счастье, именно от любви к человеку.

Человек — этот выходит королем кубков — хороший мужчина, но немного пассивный, ему нужна какая-та опека, ласка или просто женская рука. Если он в вас найдет подобные качества, его благодарности не будет границ — 3-ка жезлов и он будет отдавать вам во сто крат. Появится он скорее всего следующим летом — 3-ка жезлов. Отношения с ним могут быть хорошие — 10-ка кубков

Является ли он человеком из вашего окружения?

6-ка пентаклей (п) — карта карта окружения, но так как аркан перевернут, это не ваш ближайший круг знакомств, возможно, как-то через друзей с ним косвенно знакомы.

Вот, что вышло. Простите если, что-то не так, написал как вышло по картам! :)

я понимаю вас как женщина… хочеться завтра… но, увы, мужчины будут… знакомства — но и разочарования..40-42 — это решение в личном… спокойное и надежное… не хватайтесь за что не попадя… Ожидайте.

кстати есть совершенно не магические практики коррекции и самоккорекции ситуаций..

Судьбу, в принципе сами строим и сидеть в рамках гороскопа в ожидании могут только люди без инициативные и ленивые… Чего о Водолейке сказать нельзя

Рекомендую диагностику по свежему фото

Сонастройка реальна

У вас будет любовь, но не так скоро.Будет выбор.Крепкие чувства.Удачи вам"!

Брак будет в 38-39 лет, мужчина серьезный и надежный, его пока не знаете. Если переосмыслите себя и свое прошлое, если удастся вам правильно осознать, то возможно и приближение счастливой даты.

На вас всю жизнь обращают мужчины внимания.Вы внешне привлекательная, интересная, умная, вы воспитанная и это мужчины чувствуют.Из вашего окружения есть два мужчина на которых обратите внимания.Вы знакомы давно.Один очень привлекательный есть, хорошо зарабатывает, не высокий, темненький.В 2015 году у вас будет уже официальное предложение и вы его примите и совет отпустите переживания которые сейчас вас очень беспокоят.Одиноки вы никогда не будете.

Здравствуйте Илона.Как говорят карты, этого человека в Вашем окружении пока нет, но он будет рядом, если Вы проявите активность и будете больше общаться *на людях* и с людьми.Если Вы сами будете готовы, то семейные отношения могут сложиться через год.если упускаете шанс, то, тогда года через 4-5.Таро говорят, что нет каких-то фатальных причин вашего одиночества.С уважением.Удачи Вам.

ваша мечта осуществится осенью 14

Илона, у Вас много знакомых мужского пола, многим Вы нравитесь даже очень.Будет мужчина который предложит Вам быть его любовницей, но Ваш любимый появиться только ближе к 2016 году.

Вы встретите достойного человека. Но вам надо старые обиды и страхи отпусить. Вы слишком ушли в себя, поэтому и не идут к вам мужчины.

Здравствуйте.

Судя по выпавшим картам, вы сами пока не готовы к каким-то продолжительным и серьезным отношениям. Для вас главное — быть одной, но при этом стать сильной, то есть накопить достаточно энергии и сил, что бы начать новые отношения. И начать правильно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть возможно отношений начиная со второй полоины 2014 г., мужчина с которым вы больше по доводам разума будете вместе, хотя и не навсегда.

Давай откровенно, я соглачна ты хочеш семейного счастья. Но сидиш сложа руки отдав все на волю случая.

Здравствуйте, порадовать вас пока ни чем не могу, выпали карты ленонорман: крест, башня, клевер и гора, они указывают, что ваше одиночество дейсвительно долгое, очень даже затяжной период, но вы не отчаиваетесь и надеятесь на лучшее, но вот последняя карта Горы, указывает, что перемен пока не предвидится.

Учитывая столь тяжелые карты, я бывам рекомендовала проверится на наличие негатива, боюсь, что трудности все вызванны именно этим.

В вашем окружении есть мужчина который много обещает и у вас в нем сомнения, но в следующем году у вас будет очень хорошее знакомство, замужества у вас к 2016году.

Здравствуйте, Илона. Мечта имеет много шансов воплотиться, судя по выпавшей карте Солнце. Потенциальная половинка, скорее всего, не из ближнего окружения. Вероятно, он появится как то неожиданно для вас, либо в непростой период вашей жизни.

Здравствуйте. вы действительно очень хотите отношений, причем желаете именно семью, но у вас ничего не складывается, вроде и поклонники есть, но дальше нескольких свиданий дело не идет, и уже мысли появляются, что с вами что то не так. На самом деле я по дате рождения не увидела проблем, с построением отношений, они должны быть и раз их нет, то нужно смотреть по фото, что стало причиной нарушения вашей женской судьбы.

Да рядом есть такой мужчина но он не свободный.

Добрый день Илона.
После долгого времени уединения у вас есть, есть все шансы
познакомится со своим  будущей половинкой ваше желание
может осуществится, вам суждено встретить того кто полюбить,
вас и вашего сына как своего, будит любит вас и сделает всё чтобы,
вы были счастливы, вы так же будите любить, жить ради семьи и быть
счастливой, с тем кто войдёт в вашу жизнь.

               С уважением Софият...

Здравствуйте! Ваша мечта воплотится, но с некоторыми трудностями.

Знакомство вероятно в течение ближайшего года-полутора лет. Мужчина будет не из Вашего окружения. Знакомство будет носить скорее случайный характер, нежели специально подготовленное. Но случайностей, как известно не бывает… От Вас нужна открытость и готовность к переменам, только так может призойти знакомство, Ваша внутренняя готовность будет иметь решающее значение. Так Вы пройдете свою половину пути.

Удачи Вам!

над мечтой вам придется потрудиться что бы воплотить в жизнь, а мужчина в вашем окружении вы ему нравитесь и он серезный мужчина стоит к нему приглянуться.не пожалеете будет носить на руках.

Счастливы будете.Все будет развиваться очень стремительно.Встретите мужчину в течение лета следующего года, и где то через полгода свадьба.Мужчина будет моложе на 2-3 года.Доверьтесь Вашей счастливой звезде.Все у Вас будет.

Да, знакомство будет  неожиданным и вы сразу поймете что это ваш человек

Здравствуйте!

Вы найдёте такого Мужчину, который воплотит в жизнь все Ваши мечты.

Волшебство рекой потечёт.

Будет истинная Влюблённость. Ощутите, что ошибки не будет.

3 года после развода достаточно одиночества.

Свершится Влюблённость скоро.

Добрый вечер!) Сейчас в вашем окружении нет мужчины, с которым вы пойдете по жизни. Но такой будет. Знакомство в течение полутора лет. Так же будет рождение еще одного ребенка. За подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Просматривается ситуация,, что рядом с вами есть мужчина, но вы его не замечаете, вскоре вы сами все поймете и почувствуете-интуитивно!

Счастья Вам!

Илона вас посещали мысли что вам нужно переехать, эти мысли были правильные, в новом месте вы создадите новую семью. Это не просто случилось, что вы разошлись — там где вы живёте, место трудное в эмоциональном смысле — слишком много негативной энергии — она и помогла вам расстаться — так как её не смог вынести ваш муж, а срывался на вас. Ивы постоянно в тревоге и нет сил! Послушаете себя и меня и вы почувствуете, что это так! Не бойтесь у вас будет новая семья и жить будите счастливо — но не раньше 2  ,5 лет! Зайдите в чат — Я многое вам расскажу .

Вы живете какиемито созданными собой интригами, ложью… Ваша жизнь не принесет вам в будущем счастья и радости, потому что вы сами ее таковой делаете.

Замуж выйдите. Встретите свою половину с20 декабря по 20 марта.Брак будет удачный основаный на взаимном доверии и любви. УДАЧИ!

Добрый день, Илона, на данный момент идет кармическая отработка личных отношений, т, к в браке была кармическая связь, но задача не была отработана идет притяжение других кармических партнеров по подобию с которыми вам не хотелось бы проходить подобные уроки.

Напишите… притянем вашего мужчину к вам

добрый день)прошло уже позади, горький опыт вы получили сполна, теперь думайте о себе)у вас в периди ждет счастливая семейная жизнь)стоящий мужчина встретиться на вам пути, где то через год...

Илона, вижу Вас с сыном в другой стране. Там создадите семью с русскоговорящим эмигрантом. Время серьезных перемен — лето 2014-весна 2015

Счастья вам!

Здравствуйте Илона. Как вы хорошо написали, === Хочется быть счастливой, любить и быть любимой, создать семью === видите вы написали про ЛЮБОВЬ, вы хотите иметь способность ЛЮБИТЬ, вы хотите быть ЛЮБИМОЙ. и вы хотите быть счастливой. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а ЛЮБОВЬ БОЖИЯ она когда получается, а ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите то что вы захотели, то вы захотели БОЖИЕЙ ЛЮБВИ, а вот выбрали и вооружились совсем другими знаниями, вам ВЕЛЕС она что подсказала, === вам самой нужно будет определиться с тем кого из двух мужчин все таки предпочесть.=== видите будете умом выбирать, на веса ставить мужчин, видите ни какого отношения такой выбор спутника не имеет отношения к БОЖИЕЙ ЛЮБВИ, вы же хотите ЛЮБИТЬ, видите когда получите ДАР ЛЮБВИ, то вы начнете видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА окружающих, и если ваша половинку, того, кого вам хочет подарить БОГ будет с вами рядом, вы обязательно его распознаете, вам ваше сердце а в сердце БОГ подскажет, ЭТО ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, вы же хотите ЛЮБИТЬ, то ВЛЮБИТЕСЬ, и подсказчиков вам не нужно будет, вы вот спрашиваете у других, рядом ваша вторая половинка или нет, но видите кто это может знать, все только гадают, только БОГ он вам только покажет вашу половинку, видите слушать надо свое сердце, тогда в сердце надо получить ДАР ЛЮБВИ, видите способность ЛЮБИТЬ надо получить от БОГА, а вот что бы вы стали ЛЮБИМОЙ, то тут уже все будет по другому и опять же эту способность надо вам получить от БОГА, когда вы получите ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже БОГ он вас сделает для отного лучше всех, и вы засияете для одного ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ, и уже он без вас не сможет жить ни дня, ну такова сила ЛЮБВИ, когда есть ЛЮБОВЬ, а это значит одна половинка БОГА в вашем сердце, а другая половинка БОГА расположится в сердце вашей второй половинки, видите вы ведь искать то будете себя, свое продолжение, видите не поступит с вами так БОГ, что бы взять и жить с вами в сожительстве БОГ ЛЮБОВЬ вас не поведет на грех, БОГ ЛЮБОВЬ он так не поступает, если есть ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, то БОГ он узаконит отношения сразу же. Вот смотрите вам обещают, что вы переоцените свою жизнь, и только после того начнете изменяться, но видите если вы получите ДАР ЛЮБВИ, и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ большой силой поселится в ваше сердце, то видите уже в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, просто вы сами изменитесь в одно мгновение, и ни каких переоценок не надо делать, видите не надо напрягаться, нужно только начать получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, и уже когда в сердце будет много БОГА. то уже в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, БОГ вам покажет вашу половинку, и вас для вашей половинки покажет и вы будете лучше всех, и все это по ЛЮБВИ. Вот смотрите что самое главное в вашем деле, вы что пишите ===Воплотится ли в жизнь моя мечта? Хочется быть счастливой, любить и быть любимой, создать семью. === вот она есть ваша свободная воля, и все, Если вы христианка, то видите как бывает, БОГ он в сердце дарит ДАР ЛЮБВИ бывает подарком, и это бывает когда молод, а когда уже есть опыть расстований, то видите уже в сердце есть погромчик, и если от вас муж ушел, то уже что бы начать получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже надо начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от греха от врага, потому вот он развод, то уже это есть работа врага. развод он получается тогда, когда враг попадает в два сердца под каким нибудь соусом. А враг когда попадает в сердце, то в начале рушит отношения а пото и брак, а враг попадаете в сердце если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот она сила врага как может попасть в сердце, потому уже что бы начать получать в сердце ДАР ЛЮВБИ, то уже надо в начале очистить свое сердце от греха от врага, на исповеди и покаянии, и если уже поняли. чем согрешили, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, на исповеди и покаянии получаешь от ХРИСТА прощение и сердце оно очищается, и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС на причащении входит в серцде, в освободившееся место от врага. Видите вот так надо начать регулярно получать ХРИСТА в свое сердце, видите вам говорят, что ваша жизнь может наладиться через полтора года, но видите если вы поменяете состояние сердца, то ДАР ЛЮВБИ он мгновенно входит в сердце, видите уже способноый ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. вы уже можете на следующий день после того как получили ДАР ЛЮБВИ в сердце. Видите вот они не понятные сроки, которые вам выдают, и откуда их только берут, и вот оно уже по другому получается, если налажены взаимоотношения со ХРИСТОМ, если получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. и носишь ХРИСТА в сердце, то у христиан так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите как уже может сработать, а еще так, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите нужна ваша ВЕРА И НАДЕЖДА, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают. что просят у ХРИСТА, уже БЫСТРО вы можете увидеть свою вторую половинку, того, кого вам БОГ предназначил. Потому что бы вам увидеть свою вторую половинку, то нужно такое состояние сердца иметь, что бы в сердце было много ХРИСТА. Видите нужны христианские труды, и когда ДАР ЛЮБВИ войдет в ваше сердце, он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вас поменяет в одно мгновение, и вы уже станете другой. Видите нужны христианские труды, ваша свободная воля есть вы ее уже сказали, то уже можно ждать результата, всегда так, в начале есть свободная воля, потом уже получаешь в серцде ДАР ЛЮБВИ, видите уже БОЖИЯ РАБОТА началась, уже вас ДАР ЛЮБВИ сделает самой красивой для одного, и уже БОГ он приведет к вам вашу вторую половинку, и через ЛЮБОВЬ вы поймете, что он есть ваша вторая половинка, ведь это же вы, это ваша потерявшаяся вторая половинка, и он обязательно вам предложит руку и сердце, видите опять БОЖИЯ РАБОТА, просто он без вас не сможет жить ни дня. Потому раз вы озвучили такие способности, что бы вы смогли ЛЮБИТЬ, и что бы вы были ЛЮБИМОЙ, видите это есть ваше состояние сердца такое, все в вас, просто вы такая станете, что вы ВЛЮБИТЕСЬ, И В ВАС ВЛЮБЯТСЯ видите если вы получите ДАР ЛЮБВИ в сердце то это произойдет очень быстро, так быстро, как вы хотите, БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал, что каждый человек есть творец своей судьбы, потому вы вот так хочете, что бы ваша судьба поменялась, то уже помощь БОЖИЯ будет, именно так, как вы хотите, а то что вам выдают сроки разные, то это есть воздействие на вашу свободную волю, все для того, что бы вы так захотели, как кто то хочет, потому всегда так, вы как хотите?, вы хотите еще полтора года ждать?, или все таки побыстрей, видите вам хотят дать через много лет, вам хотят навязать другую дорогу, вы с этим согласны что ли, видите уже идет воздействие на вашу свободную волю, потому вам надо начать общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ через молитвы, через то как вы будете вести христианский спасительный образ жизни, и слушать свое сердце, там вы услышите совет БОЖИЙ. вот он ваш путеводитель, который вас сопровождает с рождения и в начале вашей жизни больше через ЛЮБОВЬ родителей, и если ХРИСТОС будет в вашем сердце то и будет так, как вы хотите, ну такое состояние сердца у вас будет, в сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот так БОГ он вам подарит вашу вторую половинку, и уже если будет ЛЮБОВЬ, то обязательно будет и счастье, ваше дело надо будет сохранять ДАР ЛЮБВИ, ЕГО СИЛУ в своем сердце, и уже дальше вас БОГ он будет дарить друг другу, видите опять БОЖИЯ РАБОТА, если БОГА в сердце много то счатью не будет конца. Видите если регулярно будете вести христианский спасительный образ жизни, регулярно будете принимать в свое сердце ДАР ЛЮБВИ через обряды, то счастье вас будет сопровождать. Видите это есть главное, и это такое состояние сердца у вас должно быть, что бы вы всегда были способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот оно и счастье вас будет сопровождать. Видите не надо знать много, надо знать только одного ХРИСТА, и уметь его сохранить в своем сердце по христиански. и БОГ он устроит ваше счастье. В ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, а как это будет вы узнаете сами, когда проживете эти дни. Вы только озвучили свою свободную волю, что вы хотите ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вам же такое будущее нужно, об этом и поговорили, как можно такое будущее иметь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

амужество в достаточно отдаленном будущем, не буду вас обнадеживать… Такого человека еще нет в вашем окружении и будет ближе к 40-летнему возрасту… Мужчины будут вокруг вас до того периода, но замуж никто не позовет… А вот к годам 40-ка примерно будет период, когда шанс выйти замуж удачно и по любви будет весьма велик.

Судьбу, в принципе сами строим и сидеть в рамках гороскопа в ожидании могут только люди без инициативные и ленивые… Чего о Водолейке сказать нельзя. Советую провести диагностику по свежему фото.