Меня зовут Елена . У меня такой вопрос : у меня есть дочь которая ушла к своему отцу жить в раннем возрасте , был суд и мне присудили выплачивать алименты помимо нее у меня есть еще двое детей - вопрос №1303886

возраст 23 и 12 лет, сейчас ей 18 лет и она сама уже мама, растет у нее дочка и ей 2 года, со мной и со

Ответы

Здравствуйте, алименты с Вас могут требовать только до совершенолетия… Но так, как дочка ей не является, Вы должны сходить в суд и разобраться, этого возможно избежать… Если Вы хотите помочь своей дочери, в данной ситуации не по принуждению...
Всего наилучшего!

Натали