Доброе утро,да я не совсем умею пользоваться интернетом,но у меня вопрос по дочери.Недавно ее бросил любимый человек,которого она любит больше жизни,он тоже говорил что очень любит ее,но не понятно - вопрос №1303929

по каким причинам с ней расстался, ничего толком не объяснив, хотелось бы узнать будут они еще вместе? Спа

Ответы

Очень тяжело смотреть ситуацию когда нет данных ни дочери, ни ее молодого человека.

@ SOFIA CHERNAYA