Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом самой определить у себя наличие порчи или каких-то других негативных воздействий? Спасибо! - вопрос №1303936

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

букет симптомов всегда разный.  самое простое что вы можете сделать это взять в руки  восковую свечку, если в ваших руках она чадит, а в чужих нет то вероятнее всего что у вас присутствует что то.   это самый простой способ  хотя их много, но не все нужно выполнять самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По косвенным признакам: постоянная слабость, даже после сна; отношения с мужчинами сильно не затягиваются, болезни на пустом месте, частое невезение и не потому, что не ищешь выхода, а просто как стечение обстоятельств-вот если что-то из этого есть то нужно чиститься и защищаться.Часто бывает негатив на квартире и тогда пока не избавишься проблемы не уйдут.