Да я не знаю как поступить, от меня ушел муж, но он контролирует меня во всем, я не понимаю , что он хочет, живет у другой, а ко мне бесконечно ходит - вопрос №1303954

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья,  ваш муж, привык все и вся держать под контролем, это его патологическая страсть командовать. В ваших силах его осадить, если только вы не терпите это отношение из-за какого то значимого для вас повода. Для более подробной консультации и выработки правильного поведения в отношении вашего мужа приглашаю вас на приватную консультацию.
Мужчина это самец и очень часто уходя они продолжают охранять просто свою территорию… а бывшие жены думают что он хочет вернуться… хотел бы вернулся… его  не арестовали у женщины… он сам туда идет… а может и не идти… поэтому как правило им ничего не надо… инстинкт охраны территории… метят они её…