в последнее время очень сильный упадок сил!!! боюсь что кто то колдует на меня!!!! я еще и беременная!!! - вопрос №1303996

Ответы

Здравствуйте.
Беременность всегда сопровождается переменой состояния и перепады энергетики будут.
Как раз они и могут обуславливать описанное состояние.
Будьте ближе к природе по возможности и читайте молитвы елси приемлимо.
Всех благ и здоровья в особенности.
С чего взяли… Не стоит так думать, не нужно навлекать ненужное. О хорошем думать, о хорошем говорить. Можно молиться. При беременности рано хочется спать лечь, к вечеру силы быстро иссякают. Полезны фрукты, сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе. Держите фигу в кармане, когда гуляете или кто то на вас смотрит, так убережетесь от сглаза.