мне стоит идти на новогоднюю вечеринку в ресторан 26 декабря 2014г? Татьяна 06.04.80 - вопрос №1304007

Ответы

Сходите, развейтесь, себя покажите, и людей посмотрите. Только не стоит накручивать себя ожиданиями, думайте так: что просто идете на новогоднюю вечеринку. При таком спокойном отношении у вас будет больше шансов, что вечеринка будет интересной.