Перееду ли я в Эстонию? - вопрос №1304167

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я переехать в Эстонию на постоянное место жительства, создать там семью и устроиться на работу? И, самое главное, что я могу для этого сделать со своей стороны? Дело в том, что ситуация — очень тяжелая, причем и в финансовом, и в личном планах, и это было единственной надеждой, но, увы, пока я не вижу реальной возможности это осуществить. Все как-то «вокруг да около» и никакой конкретики. Заранее искренне Вас благодарю. С уважением, Алексей Черных. 09.04.1976 г.р. г. Харьков.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас стремление к тому, что сейчас пока не может осуществиться.Ни кто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил.Возможно перенапряжение у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей.В Эстонию вы сможете переехать на ПМЖ только в 2016 году весной.
Здравствуйте.Переезда в ближайшее время не будет.Но в будущем шанс есть.Удачи.

✅Настасья Павловна✅