Я планирую менять квартиру. Когда это произойдет? Bсе будет как и ожидалос,будет ли задержки с документами? Год p. 04.07.1973.Спасибо - вопрос №1304193

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятнее всего в апреле...

Будут небольшие организационные сложности, но вполне преодолимые...
В основном все пойдет по плану...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все будет благоприятствовать, в начале следующего года все решится положительно.
Вы будете настроены решительно, вам пойдут навстречу.
Задержек не просматривается, по прогнозу к весне вопрос будет решен в благоприятном для вас ключе. Совет рун дня вас: оставайтесь бдительны, но снизьте уровень подозрительности, это может настроить участников сделки против вас.
Здравствуйте.

Все пройдет отлично, у вас выпадает переезд и очень удачный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично