Добрый день. Меня зовут Людмила, 04.03.1966г.р. Год назад развелась, сейчас встречаюсь с мужчиной. Будем ли мы вместе, и есть ли у меня шанс снова... - вопрос №1304330

выйти замуж. Его зовут Владимир, 10.08.1966г.р.Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, прогноз у вас на брак с ним достаточно благоприятный, Владимиру также нужен надежный тыл. Руны показывают, что у вас хватит такта не давить на него вслух, но ваше внутреннее нетерпение может затянуть процесс. Так что совет рун для вас: не спешите с решением этого вопроса, ищите плюсы в том, что у вас есть уже сейчас.

Буду благодарна за оценку ответа, удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, чисто астрологически-союз очень удачен.Мужчина будет очарован.Вы сможете управлять им как никакая другая женщина.
Здесь будет все зависеть от вашего обоюдного настроя быть вместе-удача на вашей стороне.