чувствую перемены... - вопрос №536263

родилась в Бурятии поселок Новый -Уоян Анна 14.05.1979 года в 07:45 утра… волнует то что последнее время в моей жизни особенно много событий и не покидает чувство стойкое перемен… я чувствую большие перемены но мне не хватает ума или чего то еще понять и осознать что происходит и как на все это реагировать… такое ощущение как будто меня как слепогомокрого котенка ведут… помогите пожалуйста мне понять что же происходит в моей жизни?

1 ответ

Ответы

Вас «просят » включить интуицию и идти по зову. Выпала карта Высших сил. У вас в роду кто-то занимался шаманизмом, лечением? если Да, то посетите могилку этого человека и попробуйте побеседовать с ним самостоятельно.

@ SOFIA CHERNAYA