почему никто не может ответить на мой вопрос?писала уже несколько раз нормального ответа не получила бьюсь уже 5 лет за мужа соперница держит магией он то прийдёт то уйдёт что делать? лариса 17.11.59г - вопрос №1304464

николай 14 05 58г

Ответы

Добрый день.Для того, что бы выяснить, есть ли магия, и как можно Вам помочь, понадобится сеанс с фото. Обращайтесь. Без фото просмотр не получится.
Выбрать одного специалиста и сосредоточить свою энергию на изменение ситуации с мужем… Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить Вам восхитительные возможности… только благодаря Вашим действиям они смогут воплотиться в желанный результат.
Удачи!
нужно делать отворот, это стоит хороших денег, я могу это сделать если надо