почему лопнуло серебренное колечко спаси и сохрани? что теперь с ним делать? - вопрос №1304478

Ответы

Колечко  отнесите  в  церковь  и  положите у  креста  ( на  канун) и  ставьте  там же монетку(  откуп-50 коп.)
на вас сильный сглаз, много негатива… кольцо нужно в церковь отдать… за себя сорокоуст заказать… и за здраие написать…