Как после первого секса с мужчиной вести себя женщине , чтобы мужчина был инициатором дальнейших отношений ? - вопрос №1304830

Лучший ответ по мнению автора

Так же как и ДО этого. По письму между строк читается «после секса я мужчине не интересна и не нужна».
Стоит разобраться откуда такая установка и убрать её.
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Думаю, что вести себя правильно нужно не после секса, а до него. Например, не заниматься сексом на первом и втором свидании. И на третьем тоже не желательно. Это важно для того, чтобы у вас мужчина был инициатором отношений, а не просто секса. Это если вас серьёзные отношения интересуют.

Здравствуйте, Татьяна.А что кардинального поменяется «ПОСЛЕ»? Если Вы мужчине изначально действительно интересны ДО близости, то и ПОСЛЕ он будет проявлять к Вам интерес
Видите ли Татьяна, это весьма сложно ввиду того что после секса мужчина как бы теряет интерес к женщине не зависимо от их отношений, но это не говорит о том что он к вам равнодушен.Природа сделала так что мужчина подчиняясь природным инстинктам после секса считает что свою работу он выполнил и может отдохнуть совсем не заботясь о женщине.Но мы сейчас говорим не об этом.Со стороны женщины нужно знать и понимать то что мужчину после секса нужно оставить на некоторое время в спокойствии так сказать перезаредится, И для того что бы ваш вечер или ночь не была испорчена наберитесь терпения и начните с простых телесных ласк и проглаживания.Общую информацию по вашему вопросу вы можете получить у специалиста.