Есть ли на мне(во мне)привязки,подселенцы .Суждена ли мне семья? - вопрос №1304836

Ответы

Без фото… конечно можно это определить, но надо существенно больше времени, ...
более достоверная диагностика по фото тоже требует время, потому предпочтительнее выбрать эксперта и работать индивидуально.
Вопрос создания семьи тоже можно решить, работая индивидуально.
привязки есть у всех. чем больше чистишься тем их меньше. подселенцы это другая категория, но одно другого не исключает. все это чиститься и снимается.на все нужно время и желание обратившегося за помощью.в таких случаях я предлагаю пациенту либо КОРРЕКЦИЮ ПОЛЯ СОБЫТИЙ либо КОРРЕКЦИЮ ЛУНЫ.

@ SOFIA CHERNAYA