Будет ли повышение на работе? Светлана, 03.08.1979г., г. Норильск - вопрос №1304956

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие шесть месяцев, маловероятно, что будет повышение на работе. Сами разговоры на эту тему будут вестись, но дальше слов дело может не пойти, хотя вы можете продолжить конструктивные разговоры, вдохновить себя, мотивировать и тем самым добавить энергии. Тогда ситуация, может поменяться. Вообще с работай сейчас достаточно хорошо, получаете от неё удовольствие. Но вот есть какая-то зависимость, вас сбивающая с благоприятного настроя, что-то вам очень важно на вашей работе, возможно чрезмерный акцент на денежную сторону вопроса. Вам сейчас не надо особо активничать, сейчас время паузы, на неделю желательно сбавить темп. Вам придёт хорошая идея, как улучшить сферу вашей работы, постарайтесь применить эту идею в изначальном виде, без искажений, ровное, благостное состояние, вам в этом поможет. Вообще, в ближайшее время, ситуация на работе улучшиться, сложности разрешаться, просто вам нужно будет, не нервничать, из-за состояния не уверенности, от того, а действительно ли улучшилась ситуация, и на долго ли. Не переживайте, ситуация действительно улучшиться в тот момент, и повнимательнее к новым обязанностям, не беритесь за то, что может вам показаться перспективным, а на самом деле, будет только пустой тратой времени. Сверяйтесь с мнением со стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет…
Добрый вечер! Светлана, в ближайшие пять месяцев Вам необходимо будет отстаивать свои интересы, выпадает конкурентная борьба. Вам выпала карта соревнований и защиты.Но во второй половине года Вы преодолеете все препятствия и выйдете на новый профессиональный уровень в процессе организационных преобразований. Всех Вам Благ!