здравствуйте, у меня вопрос материального плана, совсем не везет ни деньгами, ни работой? - вопрос №1305009

Гульзифа, 04.11.1992, 18:15, с.Бакаловка Республика Башкортостан

Ответы

1 — сильная энергетика ( людям с вами трудно вы их «гасите» энергетически)

2 — планируйте все с вечера ( как пройдет день)

3 — просите ангела хранителя РОДа вам помогать ( обратитесь к предкам)

4 — родите минимум 3 детей(лучше 4)

5 — все запланированное делите по полам ( приаретет дети и семья)

учтите все эти рекомендации и мироздание вам поможет

@ SOFIA CHERNAYA