Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое!!! - вопрос №1305074

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение пока зависнет в воздухе, пока дистанция будет в отношениях, пауза, оценка самих отношений каждым их Вас, отношениями оба не довольны.
Перспектива отношений: Вы постоянно будете друг с другом бороться, ни у кого нет желания уступать другому. В основном мужчина будет наставить на своем.
С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.помиретесь скоро… Но потом опять поссоритесь…
полная неопределенность. Развитие отношений может происходить в не прогнозируемом направлении.Излишняя эмоциональность мешает быть вам вместе.
Перспектива достаточно неплохая если правильно выбрать тактику. Примирение будет. Но все это не исправляет существующей ситуации кардинально.