Здравствуйте! Супруги Мария - 2.09.1984 и Алексей - 1.06.1983 хотят продать квартиру, чтобы построить себе новый дом, нужно ли им это делать? Будет ли это благоприятно? - вопрос №1305109

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет, но седых волос прибавится у Вас… В конечном итоге эта операция себя оправдает… Только не спешите и всё рассчитайте до мелочей… Семь раз отмерь, один отрежь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит этого делать.Хотя бы до весны.
Разочарование идет на Ваш запрос, депрессия, застой в этом деле. Идет обман, махинации. Лучше делать это позже, в будущем, не сейчас.