Что делать, запутался,очень тяжело? - вопрос №1305218

Проблемы с девушкой!!! началось с того что я узнал об ее отъезде в другую страну на учебу!!! Мне буквально стало страшно отпускать ее, была обида что она оставляет меня, я перестал быть самим собой, мне буквально стало плевать на нее, все равно что происходит с нами!!! но все же я пришел в себя, но у меня создается впечетление что ей стало безразлично!!! Она говорит чтобы я свои истерики проблемы оставил себе пока она не уехала!!! Мы ужасно запутались и не знаем что делать

Дополнение автора от 21.12.14 23:19:37
Проблемы с девушкой!!! Началось с того что я узнал об ее отъезде в другую страну на учебу!!! Мне буквально стало страшно отпускать ее, была обида что она оставляет меня, я перестал быть самим собой, мне буквально стало плевать на нее, все равно что происходит с нами, я стал проводить больше времени с друзьями все меньше времени с ней она терпела почти 3 месяца вот такое вот отношение к себе!!! В конце концов ей надоело мы расстались, позже  все же я пришел в себя и мы помирились, но у меня создается впечетление что ей стало безразлично видимо устала!!! Она  говорит чтобы я свои истерики проблемы оставил себе, пока она не уехала!!! Но я вижу что у нас с ней что-то не так!!! Мы не раз обсуждали ее отъезд, она верит что мы друг друга дождемся, она хочет за меня замуж!!! Но все равно что-то происходит, а что понять не можем!!! Мы ужасно запутались и не знаем что делать

Ответы

Здравствуйте, Акеджан.Вы пробовали спокойно поговорить с Вашей девушкой? Что она думает по поводу своего отъезда и как она видит ваши отношения в будущем?
Акежан, Вами движет страх. Когда нужно было решать вопрос и поддержать девушку, либо обсудить возможные альтернативные варианты — Вы отвернулись от неё и повернулись к друзьям. Она ждала Вашего адекватного поведения 3 месяца. Как следствие: она Вам не верит, что в сложный период вы не отвернетесь от неё опять.
Истерика — это женский способ решать проблемы, не мужской. Увы :-(
«Но все равно что-то происходит, а что понять не можем!!!» — она Вам больше не верит, не доверяет, сомневается в Вашей надежности + в сложных ситуациях Вы ведете себя по-женски. А замуж она хочет за мужчину, которого рядом не видит.
Вот и вся проблема.

Вам нужно разбираться со своими страхами + менять модель отношений с ней.

С наступающим!
… у меня создается впечетление что ей стало безразлично...

Влюбленность -краткосрочная прошла — в любовь не перешла.  Буде испытывать свои чувства — временем.
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/vljublennost_i_ljubov/3-1-0-45