ОТНОШЕНИЯ - вопрос №1305231

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе, как сложатся наши отношения? Лариса (01.02.1964) и Игорь (31.05.1962) Минск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К сожалению я не увидела у вас отношений с ним.И перспектив в ближайшем будущем тоже не видно.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Очень переменчив характер у Игоря.
Лариса же очень тяжела для него по своей энергетике.Шанс быть вместе есть но жить под одной крышей вам будет трудно.
Всего вам доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.