Здравствуйте , уважаемы маги ,хочу у вас спросить ,хочу сделать приворот на девушку которая мне нравится ,есть фотка, нужны ли еще какие то данные ,дата рождения, имя или еще что нибудь ? - вопрос №1305286

Лучший ответ по мнению автора

достаточно фото и имя но для начала делают диагностику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Приворот есть воздействие против воли.
Используется как фото, так и другие элементы — это ответ на вопрос.
Прежде чем что-то делать — специалист обязательно объяснит и минусы.
Всех благ.