Последнее смс? - вопрос №1305299

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ксения, 20.04.1994. Есть человек важный один в моей жизни- Ирина 15.08.1968. Очень близко общаемся. Но несколько дней назад я написала ей смс с не очень хорошим текстом. Какие ее мысли по поводу этого и что и когда она на это ответит в ближайшем будущем? Что вообще этот человек на данный момент чувствует, когда думает обо мне? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! вы напишете первой, а она очень в растрепанных чувствах сейчас находиться, чувствует себя униженной. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смс  не последнее — это точно!