Когда будет беременность?? - вопрос №1305384

Ната,,10,08,1980!!!

Дополнение автора от 22.12.14 04:18:23
Я не замужем!!! чей ребенок будет??

Ответы

Вы сейчас в благоприятном цикле начиная с дня своего рождения, выпавшего в 2014 году на воскресный день, а потому как минимум до 1 сентября 2015 года Вы пребываете в благоприятном периоде для зачатия ребенка, причем мальчика! Кроме того, благоприятный период для рождения сохраняется до июля 2016 года. При том 2015-й год благосклонен для рождения сыновей, а 2016-й — дочерей.
Значит вопрос должен был звучать не когда будет беременность, а когда я встречу человека, от которого смогу забеременеть и родить. Я на этот вопрос ответил — сейчас для Вас наступило благоприятное время в те же указанные годы.

@ SOFIA CHERNAYA