Здравствуйте! Очень тревожусь за отношения с моим молодым человеком. Не знаю как правильно поступить у нас разница в врзрасте 18 лет - я старше. При этом очень люблю его. Хотелось бы знать любит ли - вопрос №1305392

он меня или же это определенный расчет с его стороны
1 ответ

Ответы

Светлана, вы ему нравитесь.Есть что-то экзотичное быть с женщиной старше себя.На долгую перспективу-вряд ли стоит рассчитывать.С его стороны на него сильное давление окружения, он поддастся.