Уважаемые эксперты! Что принесет 2015 год мне (Нина 07.09.1980) и на что обратить внимание в первую очередь. За ранние признательна за ответ - вопрос №1305545

.
Здравствуйте, Нина. Прежде всего обратите внимание на свое внутреннее состояние, вы морально устали, много проблем и в личной жизни и с работой.В следующем году должны быть улучшения.
22.12.14
Здравствуйте. Вам вытянула карту года, это была верховная жрица. Очень хорошая карта для характеристики 2015 года в целом . Она может символизировать интуицию (качество по преимуществу женское) и пассивное восприятие происходящих событий. Для Вас  будут характерно стремление познавать этот мир и себя в нем, желание постоянно учиться и приобретать все новые и новые знания. Не ищите ни объяснений, ни оправданий решениям, которые Вы принимаете. Положитесь на интуицию. Не отдавайте эту силу повседневным мелочам, цените каждую минуту наедине с собой, обращайся к внутреннему голосу. Храните ясность чувств и мыслей, будьте добры к окружающим. Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя! В прямой позиции карта символизирует интуицию и творческие силы. 
22.12.14
Здравствуйте!  Карты показывают Вам благоприятную обстановку во всех сферах. В финансах улучшение и подъем с начала года, в делах / работе неожиданное интересное предложение, нечаянный интерес. В личном рядом будет надежный мужчина, который может поддержать, помочь, и кроме этого, новый этап в жизни, что-то очень значительное произойдет в личной жизни в этом году для Вас.
22.12.14
Здравствуйте, обратите внимание на взаимоотношения с мужчинами. Что-то не ладится у вас, идут карты конфликтов и отсутствия взаимопонимания между вами. В финансовом плане идут более стабильные карты, но расслабляться не стоит, ваше окружение и люди вокруг не всегда вас понимают, могут строить козни, пускать слухи. Обратите внимание на энергетику, вам нужно заряжаться энергией солнца, тогда вы будете сильной и успешной.
22.12.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store