вот такая проблема при запуске ноутбука всплывает такая ошибка Прекращена работа Catalyst Control Center:Host application что это может быть и как избавиться от этой проблемы ? - вопрос №1305691

Ответы

Здравствуйте! Проблема с софтом видеоадаптера. Вот тут показано как исправить ошибку: www.youtube.com/watch?v=xNPbEqXUw0Q

Если не справитесь сами, пишите — помогу.