Что можете рассказать о девушке? Характер, состояние энергетики на данный момент? - вопрос №1305694

Екатерина 8.04.1989
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, упряма, хитра, есть склонность к лидерским качествам, энергия сейчас на спаде, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте.
Умна, есть всего понемногу, может развивать любое дело за которое берётся.
энергии чаще недостаточно.
Сейчас тоже не лучшее время в энергетическом палне. Но имеет место концентрация всего накопившегося за год.
Всех благ.

по характеру — тиран

" актриса!"))) понятие совести — относительное. возможны вещие сны. самопорча из — за собственных страхов. может быть " черноротой" и сыпать в афекте негатив без тормозов. возможно плохо или не любит готовить. раздражают мужские " сопли".

@ SOFIA CHERNAYA