Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, газа у нас нет, в договоре тех. условия на 5 квт, электрический котел на 7,5 квт. Как можно увеличить мощность напряжения??? - вопрос №1305696

Ответы

Если у Вас однофазная линия, то можно взять разрешение на подключение трех фазной линии.
Если у вас, что то вроде, дачного поселка, то не дадут…
Как вариант, можно написать заявление на разделение счетов и установить еще один ввод с мощностью 5кВт., подключив его чисто к электрическому котлу…