душа - вопрос №1305770

добрый день! во сне я вселилась в своего сына я была сыном с кем то мы прятались пришла женщина и сказала что у меня ребёнок от тебя и надо женится. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы считаете своего сына не слишком ответственным и самостоятельным. По крайней мере, вы считаете, что сам он со своими делами не разберется. Принимаете за него решения.