Здравствуйте.Я встречаюсь с молодым человеком 4 года,его посадили в тюрьму полгода назад,но у меня остыли чувства,я понимаю,что его больше не люблю.Я не знаю как лучше ему об этом сказать,так как - вопрос №1305798

знаю, что ему будет очень больно, но я понимаю, что чем дальше тем хуже.Что бы вы мне посоветовали?

Ответы

скажите как есть… ведь он совершая преступление не думал о вас… о ваших чувствах… о будущем… почему вы переживаете…