Здравствуйте.У меня есть вопрос отношение ко мне Ольга 21.07.1973-Сергея 04.08.1974 стоит ли их продолжать? - вопрос №1305799

Лучший ответ по мнению автора

карты дали ответ-да… на этом этапе стоит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, продолжение само собой будет, для мужчины Вы интересны во всем, порой он ведет себя не понятно для Вас, но он такой от природы, с Наступающим!
Добрый день. Насколько я вижу, отношения продолжать стоит. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.