здравствуйте! вот уже несколько раз во сне слышу , как какая то бабка шепчет заговор или наговор, просыпаюсь ночь помню его,потом засыпаю и утром не помню слова .Подскажите , к чему это и что это? - вопрос №1176174

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно кто то на вас ворожит.А вот то, что вы увидели это во сне говорит о том, что у вас либо у самой есть какие то способности, либо о том что у вас очень сильный ангел -хранитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.на вас идет какое-то магическое воздействие.а вот какого характера можно узнать проведя диагностику.