Здравствуйте! Я в Апреле этого 2014 года внесла аванс за строящуюся однокомнатную квартиру ,сдача будет 2015 году. Но я вынуждена по обстоятельствам... - вопрос №1305847

была написать заявление о возврате аванса, заявление приняли, обещали помочь. Вопрос: Смогу ли я вернуть в этом году деньги? Дата рождения 25.11.1964. С уважением Елена.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Деньги вернёте вначале года следующего.
Всех благ.