когда хожу в церковь или дома читаю молитвы в этот момент мне звонят с разных номеров. номера мн не знакомы ,я не отвечаю и мне не перезванивают. что это значит - вопрос №1305860

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.
Возможно, так определенные Силы пытаются вас отвлечь, увести с пути… Рассматривайте подобные события, как испытание вас и вашей веры.