Всегда страдает правая сторона моего... - вопрос №904351

Всегда страдает правая сторона моего тела.: Перелом руки, ожог руки, перелом ребра, травма лица правой стороны, частичная парализация правой стороны ,.мастопатия правой груди.Вопрос — почему ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

нарушения связаны с проблемами обмена энергиями. В вашем случае серьезно нарушен процесс передачи энергии окружающим.

Рекомендую, как можно быстрее, обратиться к специалисту, т.к. проблема перешла уже на физический уровень.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наши поступки и поведение так или иначе связаны с телом.Перелом руки и ожог — сделали что то не так или взяли чужое и не вернули. У всего есть объяснение.Для восстановления здоровья нужно обратиться к специалисту и пересмотреть ваше отношение к окружающим.

я могу ответить для этого нужно ваше фото