Здравствуйте! хотелось бы узнать, наладится ли моя личная жизнь, встречу ли я мужчину подходящего мне для совместного проживания? - вопрос №1305866

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В вашей жизни есть мужчина, с которым связаны ваши судьбы. Проработайте с ним кармическую ситуацию. Потом — возможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: вторая половина 2015 года очень благоприятна для встречи.
Дата, время, профессия необходимы.