Здраствуйте! Не могу понять хочет встречи Сергей (34 года) или нет? Состоится ли она вообще? Инициатива нашего общения исходить исключительного от... - вопрос №1305955

него, но в то же время его поведение иногда кажется странным! Алена (25 лет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алена, важно-хотите ли ВЫ этой встречи.Если хотите-встреча состоится.
Ни он, ни вы похоже четко не представляете, чего хотите на самом деле.
Отсюда неопределенность.