Давно мечтаю о своем бизнесе, обдумываю идеи, но не могу выработать какую-то одну. Есть ли у меня вообще способности к бизнесу? Будет ли удача? И каким лучше заниматься - с чем связанным? - вопрос №1306076

Емилия, 06 июля 1987, город рождения Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)), время рождения 19.30 (местное)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам нужна поддержка мужчины-партнера, самостоятельно справиться с серьезным делом вам будет довольно непросто. Способности к бизнесу у вас, безусловно, имеются, но в данный момент кризис, и вам нужно учитывать все риски, а без помощи сильного лица, покровителя, вам будет сложно достичь успеха без потерь. Удача у вас есть по жизни, по дате рождения, но проблема ваша не связана с удачливостью, а связана с умением попасть в нужный поток, чтобы осуществить мечту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если у Вас есть несколько направлений, мы можем на сеансе выяснить, какое из них для Вас предпочтительнее.
У вас может быть свое дело… Но пока вы как перед закрытой дверью стоите… у вас нет направления… У вас может получиться в сфере туризма, или коммуникаций… Так же можете продвигать какой-то товар, либо продукцию… Но все это абстрактно… Вам сначала надо самой определиться, куда именно хотите двинуться и уже смотреть подробно, будет и успех в этом деле.