Этот человек мне по судьбе?? или нет? Будет от него беременность до брака? - вопрос №130608

 говарят  я другого еще встречу .  А кто будет больше подходить  мне для брака?  андрей или будущий?
 Андрей 4 апреля ему 26 лет я марина 25 04 1987

 предлогает жить   вместе после нового года

Дополнение автора от 17.10.11 17:22:31

( перепутала) Будет у  меня беременность от него  до брака? Всем спасибо!

Дополнение автора от 17.10.11 17:56:37

( перепутала) Будет у  меня беременность от него  до брака? Всем спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Что хочу сказать Вам Марина по поводу Андрея.Ваша любовь обретет второе дыхание.В ваших отношениях должен произойти позитивный сдвиг.Вас ждет всплеск положительных эмоции, чувства станут намного сильнее чем щас.Тем более в будущем у Вас будет общий ребенок!!! Удачи Вам!!! Все благ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас отличные переспективы, прекрасная пара, редко встретишь такую совместимость, не сомневайтесь Вы по судьбе, первой родится хорошая дочурка, родится после брака

Здравствуйте, Марина. Вы не слишком удачно пообранная пара, но вполне сможете быть вместе с Андреем. Слушайте своё сердце. Беременность у Вас будет весной, если сами захотите. Но для Вас лучше ей планировать после заключения брака. Удачи!

Перспектива отношений есть, и  не малая. Но беременность не только от вашего желания случается, вижу компанию, вас там четыре человека, вам нравится этот человек, и есть все шансы создать отношения.