Здравствуйте! мой вопрос как поступить в отношении сетевого бизнеса? Нуженион мне или оставить эту идею занятия? - вопрос №1306162

2 ответа
На данном этапе он Вам нужен для получения опыта в сфере продаж — освоении навыков общения, навыков убеждения, в получении знаний связанных с ведением бизнеса… Со временем, благодаря полученным знаниям, Вы откроете свой бизнес, отличный от сетевого маркетинга, и он будет весьма успешным!
Как альтернативный источник дохода можно оставить. Но как основной вряд ли он будет развиваться в достаточной степени.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.