Перевести вопросы. - вопрос №130627

Уважаемые эксперты, поделитесь своим опытом. Переведите пожалуйста вопросы.

1. What does fair mean in commerce?

2. How did fairs develop in the Middle Ages?

3. What did European fairs become in the 20 century?

4. What was the most common type of fair in the USA?

5. What goods were exhibited at the annual country fairs?

Спасибо Вам!

Лучший ответ по мнению автора

1. Что ярмарка означает в торговле?<br <br 2. Как ярмарки развивались в Средневековье?<br <br 3. Чем европейские ярмарки стали в 20-ом столетии?<br <br 4. Каков был наиболее распространенный тип ярмарки в США?<br <br 5. Какие товары были представлены на ежегодных ярмарках страны?<br <br