Здравствуйте! Скажите пожалуйста,уедет ли Олег 14.11.1986г.р. в другой город до 31.12.2014г? - вопрос №1306275

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего, Олег уедёт в другой город, до конца этого года. Вполне будет доволен этим переездом, но чего-то важного ему будет не хватать. Вообще ему бы сейчас в первую очередь, хорошо бы заняться семьей и отношениями, сейчас это благоприятно. С деньгами не очень, но ему просто нужно быть более открытым и не завышать планку. Какой-то человек отнимает энергию у Олега, в связи с его переездом. И в ближайшие недели, ему желательно реальнее смотреть на вещи, не выдавать желаемое за действительное – сверяться с реальностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не уедет
Нет, не уедет, но позже да, скорее всего уедет.
Всех Благ
Здравствуйте, проблема не с поездкой, а с финансовой составляющей, которую он решит. Дорога идет не в одиночку, рядом вижу еще двоих. Получит удовольствие.