Да, здравствуйте. Я по гороскопу рыбы. Хочу знать что меня ждет в 2015 году в личной жизни. - вопрос №1306412

Ответы

Добрый вечер.Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: в первой половине 2015 у Вас начнутся отношения, которые могут привести к браку.
новый год принесет вам отношения с мужчиной. будет возможен брак и создание семьи…