Недавно познакомилась с мужчиной, и поняла что это любовь. Два дня назад он попал на операцию с острым перитонитом. Я решила, буду помогать ему до... - вопрос №1306564

последнего. Но сейчас мне кажется, он не думает обо мне. Он думает о своей болезни. Не меня ждет в больнице, а суп и воду… Все чувство сразу прошло. И как мне теперь с ним общаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.В этой ситуации Вам нужно понять человека.Это совершенно нормально, что сейчас он думает о своем здоровье.Вам нужно перетерпеть этот период, ведь у человека была операция, у человека который не безразличен Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. О чем же еще может думать больной человек, как не о своей болезни, да еще после операции. Это настолько актуально, что Вы закономерно ушли в тень, а впереди оказался Ваш суп. Скажите самой себе: «спасибо, Оля, ты сделала благородное дело, совершила добрый поступок, теперь ты можешь заняться другими делами». И занимайтесь другими делами. Никто же не заставляет Вас продолжать общаться с этим мужчиной.