моему парню 19 лет он весы мне 31 и мы очень к друг другу тянемся он хочет серьезных отношений вступить со мной в брак и что мне делать и как поступить я не знаю но очень хочу с ним быть - вопрос №1306591

Ответы

Добрый вечер, для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.
сколько было случаев подобных и сколько трагедий… стоит ли себя в них загонять… я понимаю  что есть исключения… но для этого нужно смотреть будущее по полным данным… это работа…